Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После сильных ветров уже более двух недель растроганный мусор лежит во дворе дома Шкипера Гека 15/2

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Анна Комогорцева
Сообщение №: 61728
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Сен 2020 11:43

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

         Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом 15/2 по ул. Шкипера Гека включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Ленинского района».

По результатам конкурсного отбора, с 01.01.2020 к оказанию услуги по обращению с ТКО на территории Владивостокского городского округа приступил КГУП «Приморский экологический оператор».

        По всем вопросам вывоза мусора (ТКО, в том числе крупногабаритных отходов) Вы можете обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» - поставщику, оказывающему коммунальную услугу, по телефонам c 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; c 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93 или непосредственно в офис компании по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48А, а также по адресам электронной почты 
e-mail: spetszavod@bk.ru; общая почта: operator1@spzv.ru.

По информации, предоставленной представителем ООО «Управляющая компания Ленинского района», в настоящее время территория контейнерной площадки находится в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления твердых коммунальных отходов закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе. В связи со сбоями по вывозу твердых коммунальных отходов, происходит переполнение мест накопления ТКО. При условии соблюдения графика вывоза замусоривание территории, прилегающей к контейнерной площадке, допускаться не будет.


09 Окт 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×