Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор и твёрдые бытовые отходы ещё с прошлого лета

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 61699
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Сен 2020 17:48
Крайний срок: 25 Сен 2020 17:48
Закрыто: 29 Сен 2020 15:29

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Сен 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×