Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Так выглядит парковка служебного транспорта возле Управления Архитектуры и Градостроительства Администрации находкинского городского округа в здании 18 по улице Школьной города Находки. Асфальт в ямах и выбоинах, не менялся много лет.


Фатеев Роман
Сообщение №: 61698
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 18 Сен 2020 14:27
Закрыто: 01 Окт 2020 15:13

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Бюджетные средства прежде всего расходуются на объекты инфраструктуры города, требующие значительных затрат на ремонт, например дорог, которыми пользуются неограниченный круг людей, т. е. являются приоритетом при выборе объектов, подлежащих ремонту. Движение же служебного и иного транспорта по парковочной площадке с разрешенной скоростью оказывает меньшее влияние на безопасность дорожного движения, наряду с дорогами.

01 Окт 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×