Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор как всегда!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 61697
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 22 Сен 2020 15:25
На доработке: 30 Сен 2020 15:38
Закрыто: 07 Окт 2020 08:59

Диланова Наталья

Спасибо за вашу работу,модератор!!!

07 Окт 2020 16:57

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше  рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО Актив, 06.10.2020 года силами данной управляющей организации произведен вывоз веток деревьев с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки, что подтверждается фотографиями.

07 Окт 2020 08:58

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

30 Сен 2020 15:38

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

30 Сен 2020 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×