Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Придомовом проезде в районе пр-кт Горького д. 15 после дождей образуются очень большие лужи. Во дворе дома 15 по пр-ту Горького очень большие ямы. Жители этого дома обращались в жилищную компанию ООО Наш город они сказали чтобы обращаться в Администрацию города. Просим засыпать эти ямы или чтобы прошел грейдер заравнивая эти ямы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Анна Шедловская
Сообщение №: 61692
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Сен 2020 13:14
Закрыто: 20 Окт 2020 09:10

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Анна!

Асфальтирование дворовой территории МКД 15 по пр. Горького для устранения ям и скопления воды выполнено 19 октября 2020 года.


19 Окт 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Анна!

Асфальтирование дворовой территории МКД 15 по пр. Горького для устранения ям и скопления воды включено в план работ по ремонту проездов и придомовых территорий муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса» на 2020 год. В связи с большим объемом работ по заключенному муниципальному контракту и с возможностью возникновения неблагоприятных погодных условий ремонт будет проведен в срок до 20 октября 2020 года

09 Окт 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×