Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, установите здесь светофор!!! Либо добавьте минут на светофоре возле Ремми. На этом перекрестке постоянно аварии. Люди сверху не могут выехать, люди на Сельскую не могут повернуть. На пешеходном переходе возле Ремми машины не пропускают людей!! На фотографиях очередная авария от 18.09.2020 уже в 07.40 утра, ужас просто.


Есения
Сообщение №: 61686
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 18 Сен 2020 12:52
Закрыто: 05 Ноя 2020 10:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу цикла работы светофора в районе дома № 91  по улице Луговая рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что сотрудниками отдела организации дорожного движения (ОДД) проведен мониторинг работы светофорного объекта на данном участке дороге, полагаем что данный светофор установлен в строгом соответствии ГОСТа Р 52289-2019, а режим работы настроен согласно интенсивности движения как транспортных средств, так и пешеходов.

Более того, в настоящее время сотрудниками отдела ОДД и подрядной организацией МБУ «Содержание городских территоий» работа данного светофорного объекта постоянно корректируеться в зависимости от плотности движения автомобильного транспорта.

А так же напоминаю, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

05 Ноя 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×