Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме. Как же хочется жить в чистом посёлке. Что происходит у нас? Год назад стояло два контейнера под мусор и было более менее чисто. Теперь стоит один разбитый в хлам бак, который всегда переполнен. Вывозят только с бака мусор и то не всегда, с земли мусор не убирают. Фото приложу

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Жанна
Сообщение №: 61681
Район: Кавалеровский
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 18 Сен 2020 12:21
На доработке: 23 Сен 2020 17:00

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! В добавлении прилагаю свеженькие фотографии.

12 Окт 2020 09:58

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Администрация Кавалеровского городского поселения на территории вокруг контейнера в районе д. 15 по ул. Поворотная в п. Рудный очищена от мусора.

09 Окт 2020 10:57

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

23 Сен 2020 17:00

Жанна

Здравствуйте! Как отчитались не честно за вывезенный мусор. С контейнера убрали, а рядом с баком мусор не убрали
23 Сен 2020 08:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен,  перевозчику даны рекомендации по увеличению периодичности вывоза.

22 Сен 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×