Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле контейнерной площадки возле дома Коммунаров 32 сломанный проваленный колодец. На втором фото левее отметки расположено. Восстановите пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 октября 2020 года
  • Решено

Шароватов Максим
Сообщение №: 61680
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 19 Сен 2020 22:29
Закрыто: 15 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце, расположенном в районе дома 32 по ул. Коммунаров.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

В ходе проведенной проверки специалистами сетевых организаций МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Приморский водоканал» установлено, что указанный колодец не относится к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящимся на обслуживании предприятий.

Управлением по вопросам ТЭКа в диспетчерскую службу ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости закрытия колодца связи крышкой.

15 Окт 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×