Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большое количество больших и глубоких ям на дороге на участке: ул. Приморская 1 - Зои Космодемьянской 40. Возле дома по адресу ул. Приморская 3 ямы размером с половину колеса. Машины с трудом могут разъехаться на этом участке дороги, когда проезжают встречные машины и особенно большие грузовики движение для машин по своей полосе невозможно.


Андрей
Сообщение №: 61675
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Сен 2020 11:15
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 09 Дек 2020 11:58
Закрыто: 09 Дек 2020 11:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна от дома 1 по ул. Приморская до дома 40 по ул. Зои Космодемьянской выполнен  в 4 квартале 2020 года.

09 Дек 2020 11:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Андрей!

Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного плотна по от дома 1 по ул. Приморская до дома 40 по ул. Зои Космодемьянской, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна от дома 1 по ул. Приморская до дома 40 по ул. Зои Космодемьянской будет выполнен, по возможности, в 4 квартале 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

07 Окт 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×