Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие и большие ямы на дорогах, не заделываются уже больше полугода! 


Андрей
Сообщение №: 61674
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Сен 2020 11:08
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 09 Дек 2020 11:51
Закрыто: 09 Дек 2020 11:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ремонт участка дорожного полотна в районе дома 1 по ул. Приморская выполнен в 4 квартале 2020 года.

09 Дек 2020 11:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Андрей!

Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного полотна в районе дома 1 по ул. Приморская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт участка дорожного полотна в районе дома 1 по ул. Приморская будет выполнен, по возможности, в 4 квартале 2020 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

07 Окт 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×