Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупногабаритный мусор и заменить дырявый контейнер на новый надо!


Диланова Наталья
Сообщение №: 61669
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Сен 2020 13:55
Закрыто: 22 Сен 2020 09:03

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Данная контейнерная площадка, по адресу г. Находка, ул. Школьная, 9, внесена в реестр на замену контейнеров.  

22 Сен 2020 09:03

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

21 Сен 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×