Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют люки ливневой канализации


Антон
Сообщение №: 61666
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 18 Сен 2020 09:16
Закрыто: 06 Окт 2020 10:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации  проведены мероприятия по восстановлению технического состояния дождеприемника на дорожном полотне в районе дома 3 по ул. Черемуховой с восстановлением благоустройства.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Окт 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×