Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере Суханова все качели сломаны, горка оторвана, дыры в покрытии, грязь и разруха

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 октября 2020 года
  • Решено

Екатерина Колотушкина
Сообщение №: 61663
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Окт 2020 14:01
Закрыто: 22 Окт 2020 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение по вопросу дооборудования остановки общественного транспорта заездным карманом для рейсовых пассажирских автобусов,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что подведомственным учреждением на регулярной основе выполняются работы по санитарному содержанию сквера им.Суханова.

Также сообщаем, что мероприятия по восстановлению малых игровых форм в сквере  в районе Уборевича, 20а, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии финансового обеспечения данной статьи ремонта, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

22 Окт 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×