Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар в камнях и дыра

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 октября 2020 года
  • Решено

Екатерина Колотушкина
Сообщение №: 61661
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Сен 2020 08:20
Закрыто: 09 Окт 2020 12:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, силами подрядной организации устранен провал в районе д. 11 по ул. Воропаева.

09 Окт 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×