Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Делали, делали, не доделали переход . Думали - доделают, но прошло уж месяца 2...( но кто будет считать...) До снегов доделают?


Ирина
Сообщение №: 61657
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Окт 2020 21:33
Закрыто: 24 Ноя 2020 16:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации, выполнявшей работы в районе пешеходного перехода по ул. Котельникова, 7, предъявлено требование по устранению выявленных дефектов при ремонте тротуара, а также по уборке строительного мусора.

По вопросу восстановления дорожной разметки 1.14.1 «Пешеходный переход» в районе дома № 7 по ул. Котельникова сообщаем следующее.

Работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации.

Одновременно сообщаем, что к настоящему времени объемы в части нанесения дорожной разметки распределены по ранее направленным заданиям.

Работы по восстановлению дорожной разметки на участках улично-дорожной сети, в настоящее время выполнить не возможно. Выполнение мероприятий по нанесению дорожной разметки на территории ВГО начнется не ранее 20 апреля 2021 года после заключения соответствующего муниципального контракта и (или) выдачи муниципального задания в адрес подрядной организации, наступления положительных температур окружающего воздуха и согласно проекта организации дорожного движения на территории ВГО.

Дополнительно информируем, что дорожная разметка может быть нанесена только после ремонтно-восстановительных работ дорожного полотна.

24 Ноя 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×