Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подземном переходе по адресу пр-т 100 летия Владивостока, 46 обвалилась штукатурка с потолка. Прошу провести мероприятия от дальнейшего разрушения перехода.


Екатерина
Сообщение №: 61647
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Окт 2020 08:32
Закрыто: 29 Окт 2020 11:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением выполнены работы по очистке подземного пешеходного перехода по проспекту 100-летия Владивостока от обвалившейся штукатурки.

Работы по ремонту указанного пешеходного перехода не предусмотрены планом мероприятий управления на текущий год.

29 Окт 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×