Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъем к луговой 78 вообще разбит, а ведь это новостройки и иного объезда здесь нет вообще.Поднятся здесь зимой - сравнимо со смертью пешехода или битья всех припаркованных машин. Прошу отремонтируйте пожалуйста подъем к домам.


Есения
Сообщение №: 61634
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Сен 2020 12:46
Закрыто: 02 Окт 2020 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что дорога вдоль дома 68 по ул. Луговой находится в удовлетворительном состоянии.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна, ведущего к дому 78 по ул. Луговой, не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

02 Окт 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×