Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтируйте яму на подъёме луговая- Баляева, перед шиномонтажкой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 октября 2020 года

Есения
Сообщение №: 61632
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Сен 2020 18:33
Закрыто: 06 Окт 2020 10:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации  проведены мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия в районе дождеприемника дождеприемника по ул. Луговая, 45а.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Окт 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×