Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрыли тротуар около месяца назад и далее нечего не происходит.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2020 года

Александр Пашаев
Сообщение №: 61630
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Сен 2020 22:00
Закрыто: 16 Окт 2020 12:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении доро и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома 40 по ул. Крыгина, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля.

По информации предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса, МУПВ «ВПЭС» проводились работы на кабельных линиях электропередач, планируемый срок восстановления был благоустройства 30.09.2020., на сегодняшний день асфальт восстановлен.

16 Окт 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×