Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль дороги возле ТЦ Ладыгина срыли тротуар и на его месте построили парковку, так что пешеходом теперь попросту негде ходить. 


Валерий
Сообщение №: 61629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Окт 2020 13:11
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:51

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий!

В ответ на Ваше обращение по вопросу восстановления тротуара у ТЦ «РЕМИ» по ул. Ладыгина, 3 сообщаем следующее.

По информации управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока ранее по заявлению ООО «Зелёный угол» выданы технические требования и условия на организацию дорожного движения в районе дома № 3 ул. Ладыгина (ТЦ «Ладыгина») в соответствии 
с утвержденной проектной документацией по организации дорожного движения. Оборудование тротуара и дополнительного пешеходного перехода предусмотренно проектной документацией.

Схема организации дорожного движения в проектной документации согласована с ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

30 Окт 2020 14:28

Прикрепленные файлы:
Валерию.pdf 121,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×