Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около 9 месяцев назад, я писал о ямах на свежесделанной дороге пересечения Васнецова и Толстого, в районе дома Толстого 8/1. Водоканал обещал сделать с наступлением тепла.... Лето красное прошло, осень наступила... Ямы на месте.... Обещанного три года ждут?


Дмитрий Александров
Сообщение №: 61625
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Ноя 2020 13:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства Артемовского городского округа проведено обследование дорожного покрытия ул. Толстого в районе дома № 8/1 г. Артема, в ходе которого установлено, нарушенное благоустройство после проведения ремонтных работ восстановлено.




17 Ноя 2020 19:49

Прикрепленные файлы:
61625.pdf 758,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×