Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия по улице Уссурийская 29/1. Ремонт не производился годами.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 61621
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Сен 2020 16:45
Закрыто: 24 Сен 2020 10:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, определена стоимость ремонта автомобильной дороги по ул. Уссурийская.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильных дорог по ул. Уссурийская денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта.

Мероприятия по ремонту указанной автомобильной дороги будут включены в проект планируемых работ на последующие годы.

                                               

24 Сен 2020 10:25

Прикрепленные файлы:
61863, 61621.pdf 340,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×