Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуарная плитка от кинотеатра Океан , вся кривая и раздолбаная. Возможно ли восстановить данный участок в недалёком будущем?


роман порва
Сообщение №: 61604
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Окт 2020 21:20
Закрыто: 16 Ноя 2020 15:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению тротуарной плитки в районе кинотеатра «Океан» в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

16 Ноя 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×