Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре под опорной стеной растёт дерево, причём тротуар ремонтировать но дерево убрать не решились. Как здесь проехать с коляской или инвалиду?


роман порва
Сообщение №: 61601
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Сен 2020 09:37
Закрыто: 12 Окт 2020 09:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что проведение работ по вырубке деревьев, в районе д.12 по ул. Давыдова, управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока в 2020-2021гг не запланировано.

Восстановление асфальтобетонного покрытия тротуара возможно только после вырубки деревьев, произрастающих непосредственно на тротуаре.

12 Окт 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×