Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема решена!??


Алексей Ипатов
Сообщение №: 61598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Сен 2020 22:09
Закрыто: 05 Окт 2020 08:40

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

05 Окт 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×