Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Деревянная лестница, которая находится сразу после железнодорожных путей в районе улицы Иртышской 23сб (магазин Люсамб) и улицы Бородинской 20Б, пребывает в аварийном состоянии. По ней опасно ходить. На этой лестнице уже были случаи травматизма. Идёт зима.  Убедительная просьба привести лестницу в надлежащее состояние. 


Анна Городничева
Сообщение №: 61597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Сен 2020 19:34
Закрыто: 06 Окт 2020 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации на основании совместного выезда на место с представителями ОАО «РЖД» установлено, что  лестница, проходящая в районе ТЦ «Люсамб» (ул. Иртышская, 23 с. 6) и дома № 20б по ул. Бородинская, находится на неразграниченной территории.

На основании вышеизложенного сообщаем, что возможность  ремонта указанной лестницы будет рассмотрена при формировании перечня объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.

27 Ноя 2020 10:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, лестница, расположенная в районе ТЦ «Люсамб» (ул. Иртышская, 23 сб) и дома 20б по ул. Бородинская находится в зоне отведения ОАО «РЖД».

В адрес данной организации направлен запрос о планируемых мероприятиях.

После получения информации Вам будет дан дополнительный ответ.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию. 

06 Окт 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×