Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Фасад здания и прилегающая территория на ул. Ленинской 8б много лет находятся в очень плохом состоянии. Здание является частью т.н гостевого маршрута города. Хотелось бы узнать когда будет отремонтированы фасад и асфальт. 


гость
Сообщение №: 61595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Сен 2020 14:32
Закрыто: 30 Сен 2020 16:49

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Здание расположенное по адресу ул. Ленинская, 8Б г. Партизанск не является муниципальной собственностью, в связи с чем производство работ по ремонту фасада этого здания не может быть выполнено за счет средств местного бюджета, как и работы по благоустройству территории входящей в границы этого здания. Данные работы обязан выполнить собственник или собственники здания по ул. Ленинская, 8Б. За подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 84236360535 - Отдел жизнеобеспечения управления ЖКК.

30 Сен 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×