Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порядка 2-х лет не работает уличное освещение по ул. Петра Кашина. Дорога к жд вокзалу.


гость
Сообщение №: 61593
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Сен 2020 20:41
На доработке: 18 Сен 2020 09:16
Закрыто: 18 Сен 2020 10:05

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципального контракта "Содержание сетей уличного освещения" проводятся мероприятия по содержанию сетей. В адрес руководителя предприятия направлено письмо с целью устранения неисправностей сетей уличного освещения на территории Партизанского городского округа, в том числе и устранения последствий чрезвычайной ситуации после прохождения тайфунов.

18 Сен 2020 10:03

гость

Хотелось бы узнать почему не работают действующие? Данная дорога используется в т.ч местным автобусным маршрутом. 

17 Сен 2020 21:30

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! По ул.П.Кашина лампы не работают частично. На 2021г. планируется замена светильников старого образца на светодиодные.

17 Сен 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×