Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В городском парке не работает освещение!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 61591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 16 Сен 2020 20:30
Крайний срок:  05 Ноя 2020 20:30
На доработке: 23 Сен 2020 14:44
Закрыто:  24 Сен 2020 10:41

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Данная линия по правой стороне специально отключена для проведения ремонтных работ. Центральная часть парка подключена к электроэнергии.

24 Сен 2020 10:40

гость

Правая аллея со стороны входа в парк не горит около года. 

23 Сен 2020 13:52

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Освещение в городском парке отсутствует по причине короткого замыкания линий. Работы по устранению планируется провести в течении недели.

17 Сен 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×