Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уважаемый Олег Николаевич, хотела бы поинтересоваться сколько еще будет длиться этот бардак с вывозом мусора в г. Фокино. Обращается к Вам жительница д. 1 по ул. Белашева г. Фокино. Раньше мусор своевременно и качественно вывозился, никаких проблем и нареканий в адрес компании по вывозу мусора не было. Сейчас, что творится в городе, это просто безобразие.


Светлана Борисенко
Сообщение №: 61577
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 16 Сен 2020 16:58
На доработке: 01 Окт 2020 15:52
Закрыто: 29 Окт 2020 14:31

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

ТКО и крупногабаритный мусор вывезен. УК дано распоряжение убрать прилегающую территорию Белашева 3.

29 Окт 2020 14:30

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

01 Окт 2020 15:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО и КГМ вывезены. Слева на фото строит мусор - зона ответственности УК. Остатки мебели (КГМ) будут вывезены в соответствии с графиком.

01 Окт 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×