Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по ул.Маковского 201 А, 208, 272 А - дорога проходящая мимо заправки ННК, как на заезде , так и на выезде с глубокими ямами, приходиться объезжать по обочине, а порой и по встречной полосе. Неужели мы зря платим дорожный налог?


Ольга
Сообщение №: 61576
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Окт 2020 16:43
Закрыто: 30 Окт 2020 11:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе домов №№ 201А, 208, 272А, а также на основной дороге в районе заправки «ННК» по ул. Маковского, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021-2022  гг.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Окт 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×