Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Четвёртый день не вывозят мусор. Огромная куча вокруг мусорного бака. Так же мусор растащили коровы и собаки по всей поляне.


Екатерина Артимович
Сообщение №: 61574
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 25 Сен 2020 18:13
На доработке: 12 Окт 2020 09:54
Закрыто: 15 Фев 2021 09:58

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! какой район? 

12 Окт 2020 14:55

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести территорию вокруг контейнера в порядок и приложить фото выполненных работ.

12 Окт 2020 09:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

вывезли 

12 Окт 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×