Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор крупногабаритный,как всегда!!!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 61571
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 16 Сен 2020 15:58
Закрыто: 21 Сен 2020 08:34

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

21 Сен 2020 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×