Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Доброе время суток. Уберите пожалуйста территорию вокруг контейнерной площадки для мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2020 года

Юля
Сообщение №: 61570
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Окт 2020 09:34
Закрыто: 15 Окт 2020 16:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Юлия! Ваше обращение на портал Приморского края <<Сделай Приморье Лучше>> рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО <<Паритет>>, территория вокруг указанной в Вашем обращении контейнерной площадки очищена от мусора. Фото прилагаем. 

15 Окт 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×