Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Пешеходам невозможно пройти мимо бассейна, так как нет пешеходной дорожки. Либо стоянка, либо газон. На втором фото такая же проблема у цветочной композиции Павлин. Очень красиво, но пешком только по газону! Прошу сделать нормальную пешеходную дорожку!


Нина Свирида
Сообщение №: 61558
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 07 Ноя 2020 12:03
Закрыто: 18 Ноя 2020 12:26

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Нина! Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше”  рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Обустройство обозначенного в Вашем обращении тротуара планируется в 2021 году.

18 Ноя 2020 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×