Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма у подъезда дома. И на проезде к дому с улицы Гагарина.


Нина Свирида
Сообщение №: 61557
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Сен 2020 11:46
Закрыто: 29 Сен 2020 11:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Нина! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной МУП Находка-Водоканал, по указанному в Вашем обращении адресу был произведен выездной осмотр. В ходе осмотра выявлено, что действительно в районе придомовой территории, расположенной возле многоквартирного дома 3 по ул. Верхне-Морская нарушено благоустройство в результате незаконно проведенного водовода физическим лицом, проживающим в вышеуказанном доме, разрешение на данные работы не выдавалось. Поэтому для разбирательства по вышеуказанному нарушению материалы направлены в административную комиссию администрации Находкинского городского округа.

29 Сен 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×