Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открыты люки по пути к дому номер 3 В

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2020 года
  • Решено

Светлана Веселова
Сообщение №: 61555
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Окт 2020 10:35
Закрыто: 28 Окт 2020 16:05

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышек люков смотровых колодцев на проезжей части дороги в районе дома № 3в по ул. 2-я Поселковая.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Сеть ливневой канализации в указанном районе находится на балансе Жилой комплекс «Одиссей», в муниципальную собственность не передавалась. 

В соответствии с п. 11.2.3. № 45-мпа от 09.08.2018 «Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа»: «Содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации…». Ввиду изложенного сетедержатель самостоятельно проводит работы по выявлению открытых смотровых колодцев и принимает меры к их закрытию.

Дополнительно сообщаем, что в адрес балансодержателя сети направлено письмо для принятия мер к закрытию смотровых колодцев.

28 Окт 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×