Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю что вывоз ТБО по ул. Героев Варяга 6 до сих пор не организован. Постоянно накапливаются горы мусора, которые региональный оператор не вывозит. Так же в мусоре живут крысы, что отрицательно сказывается на санитарной обстановке на придомовой территории. Убедительно прошу Вас посодействовать в решении данного вопроса, и осуществлять постоянный контроль за вывозом ТБО с территории нашего дома.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Татьяна Филимонова
Сообщение №: 61537
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 25 Сен 2020 08:31
На доработке: 22 Окт 2020 12:14

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

22 Окт 2020 11:54

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! КГМ с площадки вывезен, Оставшийся мусор необходимо подготовить  к вывозу - запакетировать силами УК. 

21 Окт 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×