Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открыт люк на дороге


Анна
Сообщение №: 61535
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 04 Окт 2020 14:47
На доработке: 06 Ноя 2020 15:47

Анна

Крышка не восстановлена. Рядом исчезла еще одна
06 Ноя 2020 08:44

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца на дорожном полотне в районе дома № 10 по пр-ту Красного Знамени.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Крышка люка смотрового колодца по указанному адресу восстановлена

25 Окт 2020 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×