Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге. Прошу устранить.


Дмитрий
Сообщение №: 61533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Окт 2020 16:44
Закрыто: 21 Окт 2020 10:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Дмитрий! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. На дороге по проспекту Мира, в том числе на указанном в Вашем обращении участке, произведено устранение деформаций дорожного полотна отдельными локальными участками в рамках ямочного ремонта. 

21 Окт 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×