Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится мусор на торце дома нейбута 21


Юрий
Сообщение №: 61530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Сен 2020 17:24
Закрыто: 23 Окт 2020 14:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

добрый день 

23 Окт 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×