Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Утро рабочего дня маршрут номер 27 отсуцтвует на маршруте


Дмитрий
Сообщение №: 61529
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 22 Сен 2020 07:14
Закрыто: 19 Ноя 2020 08:38

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Управление транспорта администрации города Владивостока рассмотрело Ваше обращение и по существу изложенного сообщает. 

Перевозку пассажиров по маршруту № 27 «б.Тихая – Калинина – Окатовая – м. Голдобин - б. Тихая» осуществляет муниципальное предприятие ВПОПАТ №1 (тел. 2-360-360). 

За нарушение утвержденного расписания движения, в отношении автотранспортного предприятия неоднократно применялись меры административного воздействия в виде штрафных санкций.

В настоящее время администрацией города Владивостока заключен муниципальный контракт на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по установленным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Владивостокского городского округа по муниципальному маршруту 
№ 27 «б.Тихая – Калинина – Окатовая – м. Голдобин - б. Тихая» с новым подрядчиком.

Однако в ходе проверки у автотранспортного предприятия выявлено не соответствие транспортных средств условиям контракта, в связи с чем сроки выхода на маршрут в настоящее время не определены.

Управлением транспорта принимаются все возможные меры по решению данного вопроса.

19 Ноя 2020 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×