Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Вода течёт из под земли со стороны школы


Дмитрий
Сообщение №: 61528
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 15 Сен 2020 17:04
Закрыто: 24 Сен 2020 15:40

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу течи воды в р-не МБОУ СОШ 33, расположенной по адресу: г. Владивосток,
 ул. Сахалинская, д. 23а.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

Специалистами управления по вопросам ТЭКа 18.09.2020 был организован выезд по вышеуказанному адресу.

По результатам выезда течь воды не обнаружена.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.

24 Сен 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×