Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Добрый день. Около автодороги больше недели назад произошло дтп, в результате которого щагорелась машина скорой помощи. До сих пор на проезжей части валяются остатки сгоревшей машины


Патужная Татьяна
Сообщение №: 61527
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 23 Сен 2020 14:28
Закрыто: 29 Сен 2020 16:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Татьяна Сергеевна! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.  Участок дороги, указанный в Вашем обращении, является частью автомобильной дороги регионального значения Находка-Ольга-Кавалерово. Содержание и ремонт обозначенного участка дороги производится силами и за счет средств Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края (далее - Министерство). Информация о необходимости очистки проезжей части дороги передана в адрес подрядной организации Министерства, обслуживающий данный участок дороги.

29 Сен 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×