Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выражаю огромную благодарность, сотрудникам, чьё управление занималось нанесением новой дорожной разметки, в виде Зебры. Что способствует безопасному передвижению, пешеходов на данном участке дороге, в близ стоящих домов и остановки общественного транспорта.


Александр Лузгов
Сообщение №: 61519
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Сен 2020 16:06
Закрыто: 17 Сен 2020 12:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваша благодарность доведена до непосредственных  исполнителей работ.

Благодарим Вас.

17 Сен 2020 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×