Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переполненный мусорный контейнер. Долго не вывозят.


Алексей
Сообщение №: 61516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Сен 2020 17:03
Закрыто: 15 Окт 2020 13:01

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Убрали 

15 Окт 2020 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×