Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Возле дома обрезали ветки дерева после последнего усиления ветра, прошло  больше недели. Ветки никто не вывозит


Александр Кравчук
Сообщение №: 61504
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Окт 2020 14:26
Закрыто: 10 Ноя 2020 11:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Собственники жилых помещений дома № 27 по ул. Постышева заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО УК «Арктур» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества.

По информации ООО УК «Арктур», произведен вывоз веток в районе многоквартирного дома № 27 по ул. Постышева в зоне ответственности управляющей компании.

10 Ноя 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×