Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Аллилуева в сторону Баляева посередине дороги огромная, глубокая яма.


Александр Дёмин
Сообщение №: 61503
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Сен 2020 10:45
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 08 Дек 2020 14:36
Закрыто: 08 Дек 2020 14:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Аллилуева в сторону пл. Баляева выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

08 Дек 2020 14:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Аллилуева в сторону пл. Баляева, по возможности, при условии достаточного финансирования будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.


07 Окт 2020 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×