Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проблема такого характера. Компания которая вывозит мусор, отказывается ставить контейнеры на площадку. Ставит их прям на дорогу. Также они не убирают мусор с самой площадки.


Виктор
Сообщение №: 61502
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 19 Сен 2020 11:22
На доработке: 05 Окт 2020 13:39
Закрыто: 19 Окт 2020 08:54

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Виктор!

Мусор вывезен. По информации от компании-перевозчика вывоз мусора по данному адресу осуществляется по вт., чт., сб в соответствии с накопляемостью ТКО.

19 Окт 2020 08:45

Модератор Модератор

КГУП «Приморский экологический оператор», прошу дать ответ жителю о графике вывоза мусора по данному адресу.

05 Окт 2020 13:39

Виктор

Проблема не решена!!! Мусор вывозится несвоевременно!!! Контейнеры ставят на дорогу а не на площадку. До реформы было всё нормально. Контейнеры всегда вовремя вывозилли и ставили всегда на площадку!!!
05 Окт 2020 11:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

 В соответствии с требованиями, закреплёнными в инструкции «Санитарные правила содержания территории населённых пунктов СанПин 42-128-4690-88 установка мусорных контейнеров должна производиться на бетонном или асфальтированном основании на высоте 1020 см от уровня земли, т.к. при погрузке/выгрузке ТКО из контейнеров, выяснилось что манипулятор спецмашин не способен осуществлять подъем/установку баков по причине чрезмерной высоты бетонного порога, о чем компания-перевозчик неоднократно ставила в известность Управляющую компанию.

02 Окт 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×