Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

21.09.2020. Черняховского 9. Не вывозят мусор.


Сергей Залюбовский
Сообщение №: 61496
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Сен 2020 08:28
Закрыто: 29 Сен 2020 10:52

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Сен 2020 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×